Vetnova ACALMA CATS Spray, 60ml

  • VetNova
  • Brand:  VetNova
  • Availability:  In Stock
  • Product Code:  ACALMA Sprei
  • Reward Points:  0.984967
  • Op-1125
  • Tarneaeg:  0-2 рабочих дня

Характеристики
  • Характеристики (Кошки) Relax

19.70€
   



Средство на основе аналога феромона, помогающее кошкам и котятам адаптироваться к изменениям окружающей среды. Помогает предотвратить нежелательное поведение, связанное со стрессом у кошек из-за трудностей адаптации (царапание, разбрызгивание мочи, адаптация к новым членам семьи, чрезмерная вокализация и т. д.).

Состав: аналог кошачьего лицевого феромона (F3) 5%, экстракт валерианы 1%. Особенности: синергия аналога кошачьего феромона (F3) и экстракта валерианы усиливает действие продукта и способствует хорошему самочувствию кошки в стрессовых ситуациях. Феромоны кошек естественным образом выделяются железами их тела. Через них кошки общаются друг с другом и с окружающей средой, создавая атмосферу благополучия, которая их успокаивает и успокаивает. Валериана действует как естественный релаксант, помогая снять стресс и беспокойство. Продукт имеет характерный запах валерианы. Подходит как для краткосрочного, так и для длительного использования для всех пород кошек и всех возрастов.

Применение: Распылить спрей ACALMA ® Cats на нужную область с расстояния 10 см. Продолжительность действия составляет около 5 часов. Распылить на двери, оконные рамы, выступающие предметы. Если есть след, распылите его на участки после очистки. В транспортных клетках рассыпьте его по всем углам, по потолку и полу, а также по палубе. Также можно распылять прямо в машину. Подождите 15 минут, прежде чем животное приблизится к обработанному участку. АКАЛМА ® для кошек не является лекарственным средством и не оказывает седативного действия.

Предупреждения: Легковоспламеняющаяся жидкость и пар. Вызывает серьезное раздражение глаз. Хранить в недоступном для детей месте. ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОЧТИТЕ ЛИСТОК НА УПАКОВКЕ. Только для животных. Ознакомьтесь с инструкцией по мерам предосторожности при использовании, условиях хранения и утилизации отходов.

Хранение: Хранить контейнер плотно закрытым, в прохладном (15-20°С) и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей и животных месте. Производитель: VetNova Fuente del Toro 40, 28710 Эль Молар, Испания. Размер упаковки, срок годности и номер партии: см. из пакета.

 

Характеристики
Характеристики (Кошки) Relax

There are no reviews for this product.

Write a review
Note: HTML is not translated!
Captcha

Related Products

Tags: Vetnova, ACALMA, CATS, Spray, 60ml, Успокоительное, для, кошек, VetNova