Mush Vaisto говядина-свинина-курица 10kg сбалансированный сырой корм для собак

  • Mush
  • Brand:  Mush
  • Availability:  In Stock
  • Product Code:  Green. Veis-siga-kana 10kg
  • Reward Points:  2.94996
  • Weight: 10 kg
  • Tarneaeg:  0-2 рабочих дня

59.00€
5.90€/kg

   



NB! Замороженный продукт Mush не отправляется почтовыми автоматами! За товаром можно прийти в наш офис (Мустамяэ тее 4, каб. А156, Таллинн) или воспользоваться услугами курьера (только в Таллинне).

Полноценный корм для взрослых собак. Также подходит для стареющих или худеющих собак.



Ингредиенты:

Говядина 40% (мясо, желудок, сердце, легкие, сухожилия, хрящи), свинина 27% (мясо, сердце, легкие, печень, кости, хрящи), курица 23% (мясо, кости, желудок, печень, хрящи), овощи , фрукты и масла 10% (брокколи, салат, яблоко, морковь, подсолнечное масло холодного отжима, сафлоровое масло).


Аналитический состав:

Белок 14,9%, жир 15,8%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 1,4%, влага 65,3%. Кальций 0,5%, фосфор 0,4%.

Энергетическая ценность 209 ккал/100г.


Хранилище:

Хранить при -18 градусах, отдельно от других продуктов.


Использование:

Продукты нужно просто разморозить и подать к столу. Рекомендуем разморозить порцию в холодильнике в контейнере с крышкой. Если вы размораживаете продукты при комнатной температуре, их следует использовать в течение 12 часов после размораживания. Продукты нельзя плавить в микроволновой печи или нагревать, так как костный материал при нагревании затвердевает, что делает его менее перевариваемым в желудке собаки и может вызвать проблемы с желудком. Рекомендуемое ежедневное количество см. из пакета. Свежая вода должна быть всегда доступна.

Не нагревать, содержит кости!


Производитель: OY Mush Ltd, Mejerivägen 4, 68600 Якобстад, Финляндия

There are no reviews for this product.

Write a review
Note: HTML is not translated!
Captcha

Related Products

Tags: Mush, Vaisto, говядина-свинина-курица, 10kg, сбалансированный, сырой, корм, для, собак, Натуральный